Описание
Источник беспер. питания APC на DIN-рейку / монтажную плату 500ВА 220В без встроенной АКБ SchE SUA500PDRI Источник беспер. питания APC на DIN-рейку / монтажную плату 500ВА 220В без встроенной АКБ SchE SUA500PDRI
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Масса | 13.32 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 220 В |
| Входное напряжение по | 285 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник беспер. питания APC на DIN-рейку / монтажную плату 500ВА 220В без встроенной АКБ SchE SUA500PDRI Источник беспер. питания APC на DIN-рейку / монтажную плату 500ВА 220В без встроенной АКБ SchE SUA500PDRI
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.