Описание
Источник питания REG AC24В/1А SchE MTN663529 Источник питания REG AC24В/1А SchE MTN663529
| Ширина | 87.5 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Монтажная высота | 66.5 мм |
| Потребляемая мощность | 24 В.А |
| Модульное исполнение | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 207 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | 1 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания REG AC24В/1А SchE MTN663529 Источник питания REG AC24В/1А SchE MTN663529
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.