Описание
Источник питания импульсный 1-фазный 12В 75Вт 6.3А Leg 146613 Источник питания импульсный 1-фазный 12В 75Вт 6.3А Leg 146613
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 0 В.А |
| Ширина установки | 32 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 124 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 6.3 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания импульсный 1-фазный 12В 75Вт 6.3А Leg 146613 Источник питания импульсный 1-фазный 12В 75Вт 6.3А Leg 146613
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.