Описание
Источник питания 3ф PHASEO 400/24В 10А SchE ABL8TEQ24100 Источник питания 3ф PHASEO 400/24В 10А SchE ABL8TEQ24100
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 0 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 400 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 7 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания 3ф PHASEO 400/24В 10А SchE ABL8TEQ24100 Источник питания 3ф PHASEO 400/24В 10А SchE ABL8TEQ24100
| Вес | 6.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.