Описание
Источник питания 1ф 24В/2.5А WAGO 787-712 Источник питания 1ф 24В/2.5А WAGO 787-712
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 22 В |
| Выходное напряжение 1 по | 28 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 130 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 373 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания 1ф 24В/2.5А WAGO 787-712 Источник питания 1ф 24В/2.5А WAGO 787-712
| Вес | 0.59 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.