Описание
Источник питания 100Вт 12В с разъемами под винт IP23 Rexant 200-100-4 Источник питания 100Вт 12В с разъемами под винт IP23 Rexant 200-100-4
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 0 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по | 12 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 160 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 0 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 0 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания 100Вт 12В с разъемами под винт IP23 Rexant 200-100-4 Источник питания 100Вт 12В с разъемами под винт IP23 Rexant 200-100-4
| Вес | 0.2797 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.