Описание
Источник бесперебойного питания TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA Phoenix Contact 2905909 Источник бесперебойного питания TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA Phoenix Contact 2905909
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Масса | 5.7 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 1 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник бесперебойного питания TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA Phoenix Contact 2905909 Источник бесперебойного питания TRIO-UPS-2G/1AC/1AC/230V/750VA Phoenix Contact 2905909
| Вес | 6.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.