Описание
Источник бесперебойного питания ИБП Info R Pro 1500В.А IEC C13 (6) 2х9А.ч DKC INFORPRO1500I Источник бесперебойного питания ИБП Info R Pro 1500В.А IEC C13 (6) 2х9А.ч DKC INFORPRO1500I
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Масса | 17.2 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 5 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 166 В |
| Входное напряжение по | 264 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 1200 Вт |
Источник бесперебойного питания ИБП Info R Pro 1500В.А IEC C13 (6) 2х9А.ч DKC INFORPRO1500I Источник бесперебойного питания ИБП Info R Pro 1500В.А IEC C13 (6) 2х9А.ч DKC INFORPRO1500I
| Вес | 17.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.