Описание
Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 3000 220В 3000В.А/1800Вт меандр АКБ 4х7А.ч интерактивный Бастион 734 Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 3000 220В 3000В.А/1800Вт меандр АКБ 4х7А.ч интерактивный Бастион 734
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Масса | 23 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 162 В |
| Входное напряжение по | 290 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 3000 220В 3000В.А/1800Вт меандр АКБ 4х7А.ч интерактивный Бастион 734 Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 3000 220В 3000В.А/1800Вт меандр АКБ 4х7А.ч интерактивный Бастион 734
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.