Описание
Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 1100В.А/660Вт 4 разъема Schuko SchE SX31K1CI-GR Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 1100В.А/660Вт 4 разъема Schuko SchE SX31K1CI-GR
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Масса | 12 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 1100 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Входная частота с | 50 Гц |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 4 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 660 Вт |
Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 1100В.А/660Вт 4 разъема Schuko SchE SX31K1CI-GR Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 1100В.А/660Вт 4 разъема Schuko SchE SX31K1CI-GR
| Вес | 10.72 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.