Описание
Источник беспер. питания СКАТ-2400И7 RACK (24В 4.5А под 2 АКБ по 17А.ч без АКБ) Бастион 2143 Источник беспер. питания СКАТ-2400И7 RACK (24В 4.5А под 2 АКБ по 17А.ч без АКБ) Бастион 2143
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Масса | 4.5 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 165 В |
| Входное напряжение по | 250 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник беспер. питания СКАТ-2400И7 RACK (24В 4.5А под 2 АКБ по 17А.ч без АКБ) Бастион 2143 Источник беспер. питания СКАТ-2400И7 RACK (24В 4.5А под 2 АКБ по 17А.ч без АКБ) Бастион 2143
| Вес | 5.89 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.