Описание
Источник бесперебойного питания Line-Interactive 850В.А/425Вт USB/RJ11/45 (2 EURO) CyberPower UT850E Источник бесперебойного питания Line-Interactive 850В.А/425Вт USB/RJ11/45 (2 EURO) CyberPower UT850E
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Масса | 4.2 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 850 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 165 В |
| Входное напряжение по | 290 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 425 Вт |
Источник бесперебойного питания Line-Interactive 850В.А/425Вт USB/RJ11/45 (2 EURO) CyberPower UT850E Источник бесперебойного питания Line-Interactive 850В.А/425Вт USB/RJ11/45 (2 EURO) CyberPower UT850E
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.