Описание
Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А 6х9А.ч IEC C13 (8) DKC SMALLR3A5I Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А 6х9А.ч IEC C13 (8) DKC SMALLR3A5I
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 728 мм |
| Масса | 30.6 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 5 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 110 В |
| Входное напряжение по | 300 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 8 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 2700 Вт |
Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А 6х9А.ч IEC C13 (8) DKC SMALLR3A5I Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А 6х9А.ч IEC C13 (8) DKC SMALLR3A5I
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.