Описание
Источник бесперебойного питания Line-Interactive 2200В.А/1320Вт USB/RS-232/RJ11/45 (4 EURO) CyberPower VALUE 2200ELCD Источник бесперебойного питания Line-Interactive 2200В.А/1320Вт USB/RS-232/RJ11/45 (4 EURO) CyberPower VALUE 2200ELCD
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Масса | 14.5 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 2200 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 165 В |
| Входное напряжение по | 280 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | 4 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 1320 Вт |
Источник бесперебойного питания Line-Interactive 2200В.А/1320Вт USB/RS-232/RJ11/45 (4 EURO) CyberPower VALUE 2200ELCD Источник бесперебойного питания Line-Interactive 2200В.А/1320Вт USB/RS-232/RJ11/45 (4 EURO) CyberPower VALUE 2200ELCD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.