Описание
Источник беспер. питания Keor SPX 1000 ВА IEC C13 Leg 310322 Источник беспер. питания Keor SPX 1000 ВА IEC C13 Leg 310322
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Масса | 8.2 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 162 В |
| Входное напряжение по | 290 В |
| Напряжение на выходе с | 198 В |
| Напряжение на выходе по | 280 В |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Выходная частота с | 49.5 Гц |
| Выходная частота по | 60.6 Гц |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 600 Вт |
Источник беспер. питания Keor SPX 1000 ВА IEC C13 Leg 310322 Источник беспер. питания Keor SPX 1000 ВА IEC C13 Leg 310322
| Вес | 9.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.