Описание
Источник бесперебойного питания Innova RT 6000 5400Вт 6000В.А черн. IPPON 790364 Источник бесперебойного питания Innova RT 6000 5400Вт 6000В.А черн. IPPON 790364
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Масса | 51.4 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 220 В |
| Входное напряжение по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник бесперебойного питания Innova RT 6000 5400Вт 6000В.А черн. IPPON 790364 Источник бесперебойного питания Innova RT 6000 5400Вт 6000В.А черн. IPPON 790364
| Вес | 50 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.