Описание
Источник бесперебойного питания для котла (2400Вт 24В) чистый синус CyberPower CPS 3500 PRO Источник бесперебойного питания для котла (2400Вт 24В) чистый синус CyberPower CPS 3500 PRO
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Масса | 36.53 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 3500 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 140 В |
| Входное напряжение по | 300 В |
| Напряжение на выходе с | 218 В |
| Напряжение на выходе по | 242 В |
| Протокол snmp | Да |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество клеммных выходов | 1 |
| Выходная эффективность | 2450 Вт |
Источник бесперебойного питания для котла (2400Вт 24В) чистый синус CyberPower CPS 3500 PRO Источник бесперебойного питания для котла (2400Вт 24В) чистый синус CyberPower CPS 3500 PRO
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.