Описание
Источник беспер. питания СКАТ-1200С (12В 1А пласт. корп. под АКБ 7А.ч; без АКБ) Бастион 24 Источник беспер. питания СКАТ-1200С (12В 1А пласт. корп. под АКБ 7А.ч; без АКБ) Бастион 24
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Масса | .5 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 187 В |
| Входное напряжение по | 242 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник беспер. питания СКАТ-1200С (12В 1А пласт. корп. под АКБ 7А.ч; без АКБ) Бастион 24 Источник беспер. питания СКАТ-1200С (12В 1А пласт. корп. под АКБ 7А.ч; без АКБ) Бастион 24
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.