Описание
Источник беспер. питания NikyS 3кBA IEC USB/RS232 Leg 310008 Источник беспер. питания NikyS 3кBA IEC USB/RS232 Leg 310008
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Масса | 24 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | 3000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 30 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 160 В |
| Входное напряжение по | 290 В |
| Напряжение на выходе с | 0 В |
| Напряжение на выходе по | 0 В |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | 0 Гц |
| Входная частота по | 0 Гц |
| Выходная частота с | 0 Гц |
| Выходная частота по | 0 Гц |
| Количество фаз на выходе | 0 |
| Количество фаз на входе | 0 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 0 Вт |
Источник беспер. питания NikyS 3кBA IEC USB/RS232 Leg 310008 Источник беспер. питания NikyS 3кBA IEC USB/RS232 Leg 310008
| Вес | 18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.