Описание
Индикатор с отражателем d10 220В красн. (RWE-209) Rexant 36-4751 Индикатор с отражателем d10 220В красн. (RWE-209) Rexant 36-4751
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Род тока | |
| Цвет линзы | |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 0 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 0 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | |
| Степень защиты (NEMA) |
Индикатор с отражателем d10 220В красн. (RWE-209) Rexant 36-4751 Индикатор с отражателем d10 220В красн. (RWE-209) Rexant 36-4751
| Вес | 0.0027 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.