Описание
Лампа сигнальная 22мм 120В красн. заподлицо металл SchE XB4FVG4 Лампа сигнальная 22мм 120В красн. заподлицо металл SchE XB4FVG4
| Диаметр отверстия | 30.5 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 120 В |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная 22мм 120В красн. заподлицо металл SchE XB4FVG4 Лампа сигнальная 22мм 120В красн. заподлицо металл SchE XB4FVG4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.