Описание
Индикатор одинарный 1мод. Mosaic 230В антибактер. Leg 078501 Индикатор одинарный 1мод. Mosaic 230В антибактер. Leg 078501
| Номинальный ток | 4.3 мА |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 45 мм |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Светодиод |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | 1 Вт |
| Мощность лампы по | 1 Вт |
Индикатор одинарный 1мод. Mosaic 230В антибактер. Leg 078501 Индикатор одинарный 1мод. Mosaic 230В антибактер. Leg 078501
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.