Описание
Хомут заземления ленточный 20-50мм нерж. EZETEK 91326-1 Хомут заземления ленточный 20-50мм нерж. EZETEK 91326-1
| Поверхность | Необработанная |
| Количество жил | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Поперечное соединяемого кабеля с | 20 кв.мм |
| Поперечное соединяемого кабеля по | 50 кв.мм |
| Размеров зажимаемых проводников с | 1.5 мм |
| Размеров зажимаемых проводников по | 10 мм |
| Минимальный размер зажима | |
| Максимальный размер зажима |
Хомут заземления ленточный 20-50мм нерж. EZETEK 91326-1 Хомут заземления ленточный 20-50мм нерж. EZETEK 91326-1
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.