Описание
Держатель ленточный VA 3/8-11/2 927 1 OBO 5057515 Держатель ленточный VA 3/8-11/2 927 1 OBO 5057515
| Поверхность | Необработанная |
| Количество жил | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Поперечное соединяемого кабеля с | 2.5 кв.мм |
| Поперечное соединяемого кабеля по | 25 кв.мм |
| Размеров зажимаемых проводников с | 17.2 мм |
| Размеров зажимаемых проводников по | 48 мм |
| Минимальный размер зажима | |
| Максимальный размер зажима |
Держатель ленточный VA 3/8-11/2 927 1 OBO 5057515 Держатель ленточный VA 3/8-11/2 927 1 OBO 5057515
| Вес | 0.0614 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.