Описание
Горка новогодняя 7 свечек корпус бел. свечение тепл. бел. Neon-Night 501-081 Горка новогодняя 7 свечек корпус бел. свечение тепл. бел. Neon-Night 501-081
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 см |
| Исполнение | |
| Высота | 28 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | .37 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | .5 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 7 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Горка новогодняя 7 свечек корпус бел. свечение тепл. бел. Neon-Night 501-081 Горка новогодняя 7 свечек корпус бел. свечение тепл. бел. Neon-Night 501-081
| Вес | 0.4345 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.