Описание
Гирлянда занавес светодиод. ULD-C2030-240/DTA RED IP20 с контроллером 240led 2х3м прозр. красн. UNIEL 06741 Гирлянда занавес светодиод. ULD-C2030-240/DTA RED IP20 с контроллером 240led 2х3м прозр. красн. UNIEL 06741
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | |
| Исполнение | Световая завеса |
| Высота | 200 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 3 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 10.8 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 240 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда занавес светодиод. ULD-C2030-240/DTA RED IP20 с контроллером 240led 2х3м прозр. красн. UNIEL 06741 Гирлянда занавес светодиод. ULD-C2030-240/DTA RED IP20 с контроллером 240led 2х3м прозр. красн. UNIEL 06741
| Вес | 0.5417 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.