Описание
Гирлянда светодиодная "Нить Мишура" 2м 200LED 220В IP20 зел. провод хол. свет ЭРА Б0047969 Гирлянда светодиодная "Нить Мишура" 2м 200LED 220В IP20 зел. провод хол. свет ЭРА Б0047969
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 7 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 3.9 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 0 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 200 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда светодиодная "Нить Мишура" 2м 200LED 220В IP20 зел. провод хол. свет ЭРА Б0047969 Гирлянда светодиодная "Нить Мишура" 2м 200LED 220В IP20 зел. провод хол. свет ЭРА Б0047969
| Вес | 0.2397 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.