Описание
Фигура керамическая "Дед Мороз на коне" 35х15х39.8см Neon-Night 505-012 Фигура керамическая "Дед Мороз на коне" 35х15х39.8см Neon-Night 505-012
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 15 см |
| Исполнение | |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 350 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 398 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 20 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Фигура керамическая "Дед Мороз на коне" 35х15х39.8см Neon-Night 505-012 Фигура керамическая "Дед Мороз на коне" 35х15х39.8см Neon-Night 505-012
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.