Описание
Гирлянда светодиодная "Бахрома" 2мх1м 62LED 24В IP44( без трансформатора Б0041911) тепл. свет ЭРА Б0041907 Гирлянда светодиодная "Бахрома" 2мх1м 62LED 24В IP44( без трансформатора Б0041911) тепл. свет ЭРА Б0041907
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 100 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 100 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 2 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 0 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Да |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 62 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | Разноцветный |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда светодиодная "Бахрома" 2мх1м 62LED 24В IP44( без трансформатора Б0041911) тепл. свет ЭРА Б0041907 Гирлянда светодиодная "Бахрома" 2мх1м 62LED 24В IP44( без трансформатора Б0041911) тепл. свет ЭРА Б0041907
| Вес | 0.1968 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.