Описание
Шлейф еловый искуственный 2.7м 80LED тепл. бел. Flashing (каждый 5-ый) Neon-Night 307-116 Шлейф еловый искуственный 2.7м 80LED тепл. бел. Flashing (каждый 5-ый) Neon-Night 307-116
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 0 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 2.7 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 5 Вт |
| Диаметр | 26 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 80 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Шлейф еловый искуственный 2.7м 80LED тепл. бел. Flashing (каждый 5-ый) Neon-Night 307-116 Шлейф еловый искуственный 2.7м 80LED тепл. бел. Flashing (каждый 5-ый) Neon-Night 307-116
| Вес | 1.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.