Описание
Гирлянда cетка светодиод. ULD-N2520-240/DTA WHITE IP20 с контроллером 240led 3х0.6м прозр. бел. UNIEL 06733 Гирлянда cетка светодиод. ULD-N2520-240/DTA WHITE IP20 с контроллером 240led 3х0.6м прозр. бел. UNIEL 06733
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Исполнение | Сетка |
| Высота | 200 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 2.5 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 10.8 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 240 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда cетка светодиод. ULD-N2520-240/DTA WHITE IP20 с контроллером 240led 3х0.6м прозр. бел. UNIEL 06733 Гирлянда cетка светодиод. ULD-N2520-240/DTA WHITE IP20 с контроллером 240led 3х0.6м прозр. бел. UNIEL 06733
| Вес | 0.4402 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.