Описание
Проектор LED Метель IP44 220В ENIOP-09 ЭРА Б0047980 Проектор LED Метель IP44 220В ENIOP-09 ЭРА Б0047980
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9 см |
| Исполнение | |
| Высота | 17 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .18 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 5 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 4 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Проектор LED Метель IP44 220В ENIOP-09 ЭРА Б0047980 Проектор LED Метель IP44 220В ENIOP-09 ЭРА Б0047980
| Вес | 0.3697 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.