Описание
Гирлянда "Бахрома" светодиодная ULD-B3010-200/TBK WHITE IP67 с эффектом мерцания Uniel UL-00003935 Гирлянда "Бахрома" светодиодная ULD-B3010-200/TBK WHITE IP67 с эффектом мерцания Uniel UL-00003935
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 см |
| Исполнение | Бахрома |
| Высота | 100 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 4.5 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 9 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Да |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 200 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Бахрома" светодиодная ULD-B3010-200/TBK WHITE IP67 с эффектом мерцания Uniel UL-00003935 Гирлянда "Бахрома" светодиодная ULD-B3010-200/TBK WHITE IP67 с эффектом мерцания Uniel UL-00003935
| Вес | 1.4346 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.