Описание
Гирлянда "Сеть" с контроллером 1.8х1.5м 180LED мульти. прозр. провод 15Вт 220В IP20 NEON-NIGHT 215-139 Гирлянда "Сеть" с контроллером 1.8х1.5м 180LED мульти. прозр. провод 15Вт 220В IP20 NEON-NIGHT 215-139
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 180 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 150 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 15 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 180 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Сеть" с контроллером 1.8х1.5м 180LED мульти. прозр. провод 15Вт 220В IP20 NEON-NIGHT 215-139 Гирлянда "Сеть" с контроллером 1.8х1.5м 180LED мульти. прозр. провод 15Вт 220В IP20 NEON-NIGHT 215-139
| Вес | 0.3944 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.