Описание
Элемент цоколя углов. H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010X Элемент цоколя углов. H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010X
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Элемент цоколя углов. H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010X Элемент цоколя углов. H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.