Описание
Элемент соединительный Ш=460 BP-MSL-MSW-4 EATON 111419 Элемент соединительный Ш=460 BP-MSL-MSW-4 EATON 111419
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50.5 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 400.5 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Элемент соединительный Ш=460 BP-MSL-MSW-4 EATON 111419 Элемент соединительный Ш=460 BP-MSL-MSW-4 EATON 111419
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.