Описание
Блок выкатной В=300мм XMW1206D EATON 155245 Блок выкатной В=300мм XMW1206D EATON 155245
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Блок выкатной В=300мм XMW1206D EATON 155245 Блок выкатной В=300мм XMW1206D EATON 155245
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.