Описание
Элемент питания солевой S R14 (блист.2шт) Pleomax C0010624 Элемент питания солевой S R14 (блист.2шт) Pleomax C0010624
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 53 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 50.7 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 26 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R14 |
| Типоразмер | C/AM 2 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой S R14 (блист.2шт) Pleomax C0010624 Элемент питания солевой S R14 (блист.2шт) Pleomax C0010624
| Вес | 0.0782 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.