Описание
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12-1S Трофи C0034622 Элемент питания солевой "квадрат" 3R12-1S Трофи C0034622
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Ширина | 21 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 103 г |
| Обозначение размера | Плоский модуль из нескольких элементов |
| Емкость | 270 мА.ч |
| Диаметр | 21 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 3R12 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 65 мм |
| Высота с полюсами | 66 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12-1S Трофи C0034622 Элемент питания солевой "квадрат" 3R12-1S Трофи C0034622
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.