Описание
Элемент питания CR GP 1220 12.5х2.2 38mAh 3V Элемент питания CR GP 1220 12.5х2.2 38mAh 3V
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 12.5 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 12.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | |
| Высота с полюсами | |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания CR GP 1220 12.5х2.2 38mAh 3V Элемент питания CR GP 1220 12.5х2.2 38mAh 3V
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.