Описание
Элемент питания солевой 94 757 NBT-NS-R03-SH4 (шринка 4шт) Navigator 94757 Элемент питания солевой 94 757 NBT-NS-R03-SH4 (шринка 4шт) Navigator 94757
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания солевой 94 757 NBT-NS-R03-SH4 (шринка 4шт) Navigator 94757 Элемент питания солевой 94 757 NBT-NS-R03-SH4 (шринка 4шт) Navigator 94757
| Вес | 0.033 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.