Описание
Элемент питания алкалиновый LR03 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858474 Элемент питания алкалиновый LR03 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858474
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 11.5 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый LR03 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858474 Элемент питания алкалиновый LR03 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858474
| Вес | 0.0281 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.