Описание
Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=300 Г=500) SchE 06560 Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=300 Г=500) SchE 06560
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Модульное расстояние | 150 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 3 |
| С замком | Нет |
Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=300 Г=500) SchE 06560 Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=300 Г=500) SchE 06560
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.