Описание
Перегородка разделяющая 425х600мм XPBMT0406 EATON 284111 Перегородка разделяющая 425х600мм XPBMT0406 EATON 284111
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 307 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделяющая 425х600мм XPBMT0406 EATON 284111 Перегородка разделяющая 425х600мм XPBMT0406 EATON 284111
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.