Описание
Дверца внутренняя 258х366мм полиэстер ENSTO NID3040 Дверца внутренняя 258х366мм полиэстер ENSTO NID3040
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверца внутренняя 258х366мм полиэстер ENSTO NID3040 Дверца внутренняя 258х366мм полиэстер ENSTO NID3040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.