Описание
Дверца для боксов ЩРН(В)-П-4 ИЭК IND-MKP12-K-04-40-10 Дверца для боксов ЩРН(В)-П-4 ИЭК IND-MKP12-K-04-40-10
| Цвет | |
| Ширина | 92 мм |
| Исполнение | Дверь |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверца для боксов ЩРН(В)-П-4 ИЭК IND-MKP12-K-04-40-10 Дверца для боксов ЩРН(В)-П-4 ИЭК IND-MKP12-K-04-40-10
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.