Описание
Дверь сплошная нерж. сталь 1600х600мм ABB TC1606X Дверь сплошная нерж. сталь 1600х600мм ABB TC1606X
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 1610 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная нерж. сталь 1600х600мм ABB TC1606X Дверь сплошная нерж. сталь 1600х600мм ABB TC1606X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.