Описание
Дверь внутренняя нерж. сталь 2000х1000мм AMX ABB TF2010X Дверь внутренняя нерж. сталь 2000х1000мм AMX ABB TF2010X
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1900 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя нерж. сталь 2000х1000мм AMX ABB TF2010X Дверь внутренняя нерж. сталь 2000х1000мм AMX ABB TF2010X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.