Описание
Дверь внутренняя глухая для SRX 400х300 ABB KC4030X Дверь внутренняя глухая для SRX 400х300 ABB KC4030X
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя глухая для SRX 400х300 ABB KC4030X Дверь внутренняя глухая для SRX 400х300 ABB KC4030X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.