Описание
Рама с дверью 70х1035х2065 BP-U-3S-1000/20-P EATON 111176 Рама с дверью 70х1035х2065 BP-U-3S-1000/20-P EATON 111176
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1035 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Рама с дверью 70х1035х2065 BP-U-3S-1000/20-P EATON 111176 Рама с дверью 70х1035х2065 BP-U-3S-1000/20-P EATON 111176
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.